Монитор покупателя 11.6" с установ. к-том для POS90-15.6 / POS101-21.5 - купить в г. Липецке
Диагональ экрана: 15,6"
Сенсорный экран: Нет
Яркость: 250 кД/м2
Сенсорный экран: Нет
Яркость: 250 кД/м2
Описание
Монитор покупателя 15.6" с установочным комплектом для сенсорного моноблока POScenter POS90NS обладает современным дизайном с безрамочным экраном.
Характеристики
- Производитель POSCenter
Характеристики
Производитель |
POSCenter |
Диагональ экрана |
15,6" |
Сенсорный экран |
Нет |
Яркость |
Гарантия |
12 мес. |
Сенсорный монитор Poscenter MEGA (21.5", P-CAP, 16:9, 1920*1080, HDMI, VGA, без DVI, USB, Audio out, 3м кабели) БЕЗ СТЕНДА
- Бренд
- Артикул
шт
Сенсорный POS-монитор 15,6" ЭвоСкрин-1564T, с ридером MSR, с подставкой MS-10
- Бренд
- Эвотор
шт
POS монитор 12" PayTor PM-12 (VGA+HDMI)
- PayTor
- Артикул
- Модель
- PayTor PM-12
Сенсорный POS-монитор 15.6" АТОЛ TM16, P-CAP, без рамки, без MSR, черный, HDMI+VGA, складная подставка, встроенные динамики, цвет черный